Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
2024-09-19, 12:05 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная страница "Новая жжизнь без трусов"!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Новая жжизнь без трусов"!!!
bookerДата: Среда, 2008-08-27, 1:08 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ТЕБЕ ТОЧНО есть 18? а лучше чуть побольше (впроть до 50) smile
ТОГДА ТЫ просто ОБЯЗАН прочитать Лесли и его "Новую жжизнь без трусов"! Ты будеш в потрясён!
Реальный опыт, советы, секреты - у тебя есть ШАНС стать МАСТЕРОМ СОБЛАЗНЕНИЯ! cool
Сначала в ШОКЕ будеш ТЫ, а потом окружающие тебя ДЕВУШКИ! happy

Может тут кто-нить уже читает? Или есть поклонники его первой книги?

 
loader777Дата: Четверг, 2008-08-28, 10:03 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (booker)
ТОГДА ТЫ просто ОБЯЗАН прочитать Лесли и его "Новую жжизнь без трусов"! Ты будеш в потрясён!

Как раз тоже читаю эту книгу. Мозг просто переворачивается.

Я реально начинаю бояться за девченок нашего города :)) - вот дочитаю и пойду на охоту )) В книге затронуты самые злободневные и интересные темы, которые есть в науке соблазнения: как знакомиться, соблазнять, влюблять, как быстро укладывать в постель одну или больше девушек и многое другое. Но этого много и в других подобных книгах, но тут есть много конкретных техник, которые работают. На знакомство, соблазнение, влюбление и т.п. Всё, что читаешь – полезно с практической точки зрения.

Я описываю реальность соблазнения, и жизненную правду. А реальность может снести крышу круче всякой фантастики!
Я рассказываю, что женщине нравится в мужчине, в его действиях, в поступках, в какого на самом деле влюбляются. И что делать, чтобы им был именно ты!

Всем рекомендую.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006