Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
2024-09-19, 10:10 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная страница Конкурс (II) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Конкурс (II)
dinaДата: Воскресенье, 2006-10-29, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Кому интересно?

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
НадюшкаДата: Понедельник, 2006-10-30, 7:50 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне интересно!!..

...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
dinaДата: Понедельник, 2006-10-30, 10:05 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас... подожди закончится первый расскажу. Ты уже заметила в доске объявлений разделы? Набор в модераторы. Почитай об этом здесь

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
НадюшкаДата: Понедельник, 2006-10-30, 11:28 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
Аха, почитала, только я не хочу быть модератором.

...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
Богиня_ангеловДата: Вторник, 2006-10-31, 1:52 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
dina, мне и так не плохо, все свои идеи буду тебе выкладывать!

Добавлено (2006-10-31, 1:52 Am)
---------------------------------------------
Quote (dina)
Кому интересно

Заинтригованна! wink


 
dinaДата: Вторник, 2006-10-31, 6:44 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро расскажу, недолго осталось. Пока форумом занимаюсь. Ой задали мне задачки!

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
dinaДата: Среда, 2006-11-01, 0:42 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Второй конкурс творческий. Чтобы принять в нем участия нужно зайти сюда - это доска объявлений. Там добавить объявление в соответствующий раздел.

Так вот сама суть конкурса: нужно закончить маленький отрывок. Поняли? Приступаем. Конкурс длится до 4 ноября. То есть времени у вас мало, и те участники которые мало посещают наш сайт просто не успеют, но я надеюсь таких не найдется.
В доске объявлений нужно указывать ваш НИК! дальше: в поле *текст объявления* вы копируете сам отрывок и ваше продолжение начинается с нового абзаца!

Вот сам отрывок:
~
Легкий ветерок скользил по ее лицу, туманный город овеявал страх. Двадцать минут назад все было обычно и пожалуй даже скучно. Обычная жизнь и несканчаемые подростковые депрессии. Но теперь, теперь когда она узнала свою тайну ей стало страшно, страшно что люди не так поймут ее, не воспримят всерьез и не пожелают любить ее как раньше. Особенно ее волновал ОН, ЕГО глаза всегда были мечтательны и эгоистичны. Но она любила его всем сердцем. Девушка никогда не думала что ОН вдруг может от нее отвернутся. Но все же главный вопрос который был в ее мыслях и был написан на ее глазах: что делать дальше?
~
Прошу! Теперь вам осталось только придумать романтическу, трагическую, комическую или фантастическую концовку. Жюри - это я, выберу самую интересную и увлекательную работу. Жду и готовлюсь читать вами написанные строки. Ах да, чуть не забыла. Размер не ограничен, но текст вами написанный должен как минимум в два раза превышать написанный мною.
Также, я буду рада если вы приложите картинку (не очень большую, но и не маленькую) к тексту. Но знайте: что если она не подходит по смыслу, то картинка не будет учтена. Желаю удачи.


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Богиня_ангеловДата: Среда, 2006-11-01, 12:36 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждите! Меня муза поситела! biggrin

 
dinaДата: Среда, 2006-11-01, 4:04 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
dinaДата: Пятница, 2006-11-03, 0:12 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Жду наташ, ты хотела сюда все выложить.

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Богиня_ангеловДата: Пятница, 2006-11-03, 0:27 AM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
dina, поздравляю тя! ты дождолася! я сразу же принялась творить как узнала о конкурсе! теперь читайте моё творение!

Добавлено (2006-11-03, 0:26 Am)
---------------------------------------------
На пороге двух дней.
Легкий ветерок скользил по ее лицу, туманный город овеивал страх. Двадцать минут назад все было обычно и пожалуй, даже скучно. Обычная жизнь и нескончаемые подростковые депрессии. Но теперь, теперь, когда она узнала свою тайну ей стало страшно, страшно, что люди не так поймут ее, не воспримут всерьез и не пожелают любить ее как раньше. Особенно ее волновал ОН, ЕГО глаза всегда были мечтательны и эгоистичны. Но она любила его всем сердцем. Девушка никогда не думала, что ОН вдруг может от нее отвернуться. Но все же главный вопрос, который был в ее мыслях и был написан на ее глазах: что делать дальше?
Дальше… дальше… Как пугали её эти слова, ведь за ними стояла неизвестность… В этой неизвестности скрывалась вечность или, наоборот, один короткий миг…
Кто мог подумать, что ОНА простая девчонка из обыкновенной небогатой семьи может стать… Нет, не может!!! Ведь она не примечательная и вообще…
Все эти мысли жужжали в голове Кори, как рой ос. Эти осы ни покидали её с того необычного случая. Весь тот случай вертелся у неё в голове…

Добавлено (2006-11-03, 0:27 Am)
---------------------------------------------
* * *
Было довольно поздно и Кори, возвращаясь домой злилась на свою подругу Люси. Ведь именно из-за неё она сейчас идёт тёмной ночью и придумывает оправдание для родителей. Они, наверное, волнуются. Ну, как же, их единственная дочь, поздней ночью и не спит в своей комнате… Она проходила мимо площади. Старые огромные часы пробили двенадцать… Кори не покидало ощущение, что за ней кто-то следит… Она оглянулась… Никого… Посмотрела вверх… На небе царствовала луна… «Сегодня полнолуние… Отличное время для тёмных делишек.» - пронеслось у неё в голове. И луна какая-то… страшная… да страшная… Кори показалось, что она, ухмыляясь, говорит ей: «Вот тебе устроят дома!» Да ей устроят по полной программе,… Причём устроят программу большая стирка, что никакому Малаховому и не снилось… Вот она свернула в маленький и тёмный проулок, так будет быстрее… Эту часть города она знала, как свои пять пальцев… Но… Не может быть!!!! … Здесь тупик… Она застыла в недоумении… Вдруг, как из тени, появились люди… Или это не люди? … Нет не люди… Это… Тени! О, Господи! Что происходит, что это за люди? Зачем им нужна я? Почему тут тупик? Эти вопросы возникали у Кори в голове, один за другим… Её связали… Посадили клетку… Клетку? Откуда здесь клетка?
- Что вам от меня надо? – спросила Кори, набравшись храбрости.
- Твоя смерть! – прошипел один из теней
- Моя смерть?! Но… Но зачем? Что я вам сделала? – ответила дрожащим от страха голосом Кори
- Ничего… Нам нужны твои силы! Мы не хотим, чтобы нами управляли! – прошипели тени.
- А я здесь причём? – спросила Кори.
- Как причём? ТЫ ещё смеешь это спрашивать?! – возмутился Тень.
- Объясните мне причём здесь я? Я обычная … - начала было Кори, но её прервали.
- Обычная? Не прикидывайся девчонка! Мы знаем, кто ты! – прошипел один из Них.
- Я рада, что вы знаете кто я! Но я не знаю, кто вы! – ответила Кори.
- О! Королева, не прикидывайтесь дурочкой! Вы прекрасно знаете, кто мы и зачем нам твоя смерть! – сказал Тень.
- Королева? – промолвила Кори. – Вы меня с кем-то спутали!
- Сэр! А вдруг она и вправду не Королева?... - начал было кто-то, но его прервал «сэр».
- Не говорите глупостей! Вы все прекрасно знаете, что она Королева! – прошипел «Сэр»
- Сэр, но если она Королева, она бы давно выбралась из клетки и нас всех поуничтожала! – произнёс кто-то из этой толпы теней.
- А вам что хочется быть уничтоженными? – сказал Сэр. – Она сидит в клетке и не может нас уничтожить! Вы должны этому радоваться!
- Вот именно СИДИТ В КЛЕТКЕ и НЕ МОЖЕТ НАС УНИЧТОЖИТЬ! – выкрикнул кто-то. – А разве НАСТОЯЩАЯ КОРОЛЕВА, сидит в клетках и не может никого уничтожить?
- Ты прав! – вдруг сказал кто-то. Сказал замогильным голосом.
Вдруг Кори стало страшно и холодно. Она не понимала, о чём разговаривают тени. Она не понимала, что от неё хотят. Она вообще ничего не понимала.
- Ты прав это не Королева! Это Принцесса! Будущая Королева! – произнес новоприбывший «могильщик». – И мы обязанные её убить, чтобы она не стала Королевой!
Кори поняла, что её хотят убить, но не понимала за что! Что за несправедливость! Убивать человека, не зная за что! Но вдруг все мысли улетели на второй план… В голове стучало слово УБИТЬ! Её? За что? Вдруг она поняла, что хочет жить! Жить ради себя, своих родителей, ведь она одна у них, ради Люси, ради Тома, ведь он её очень любит! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! Проносились у неё эти слова раз за разом, все её мысли наполнили эти слова! Вдруг она как вышла из транса! Перед её глазами стоял… «Могильщик»… Он держал в руках меч… Наподобие она видела в Звёздных войнах… И он уже вознёс этот меч у неё над головой….
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!! Я БУДУ ЖИТЬ!!!! Повторяла Кори про себя эти слова снова и снова, снова и снова… Прошла минута… Она открыла глаза... Она хотела посмотреть в глаза «могильщику» прежде чем он её убьёт… Она открыла глаза и… никого нет! Нет тупика… нет теней… нет «могильщика»… нет клетки… но есть один человек… вдруг откуда не возьмись появляется фонарь возле этого человека и Кори видит, что это не человек… это ангел!!! Ангел!!! «Может я умерла и он за мной?» - подумала Кори.
- Нет, Кори, ты не умерла! – произнёс Ангел, как будто прочитав её мысли – Я пришёл тебя спасти, Принцессе ещё рано умирать.
- Пппринцессе? – ответила запинаясь Кори.
- Да, Принцессе! Кори у меня мало времени, ты послушай и не перебивай меня! И пожалуйста поверь мне. Ты Принцесса Ангелов, но это пока! Когда Королева Ангелов, уйдёт со своего трона, его займёшь по праву ты! На тебя возложенные большие надежды всех ангелов! Поэтому ты должна выжить! Теперь ты можешь задать мне один, но только один вопрос.
В голове Кори вертелись тысячи вопросов, но она спросила почему-то:
- Если я Принцесса Ангелов, то почему у меня нет крыльев?
- Они у тебя появятся после коронации! – ответил Ангел и исчез.

Добавлено (2006-11-03, 0:27 Am)
---------------------------------------------
* * *
Что теперь будет, если все узнают, что я не такая как все? Хотя, что в этом плохого? Я ведь будет спасать мир от Теней! Тени… это зло! Я, Ангелы… это добро! Как обычно, типичная борьба добра и зла… Как это надоело… Но вдруг люди не поверят мне и… сочтут её психом и… сдадут в психушку… Нет! Никогда! Но… мне будет трудно хранить это в себе… Может рассказать Люси? Нет… Нельзя… Она первая не поверит! И ещё, того хуже расскажет Тому, что я сумасшедшая… НИКОМУ НЕ СЛОВА!!!



 
dinaДата: Пятница, 2006-11-03, 5:37 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а где остальные? Высказыватся о твоем рассказе не буду, я все же жюри. Буду всех равно оценивать.
ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?!


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
dinaДата: Пятница, 2006-11-03, 6:24 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотя вот некоторые комментарии которые возникли в голове:
-рассказ не закончен, будешь продолжать? или это твоя манера не доводить рассказы до конца.
-диалог очень банальный (с убийцами)
+хороше самоставила с ее любовью (Томом)
+словесное разнообразие


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
НадюшкаДата: Суббота, 2006-11-04, 2:20 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пока нет времени. Я даже не читала текст, к-й нужно допридумать. Может продлишь конкурс?

...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
dinaДата: Суббота, 2006-11-04, 5:00 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно. До 6 числа. Выставлять здесь до 6 числа до 23:59

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006