Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
2024-09-19, 12:10 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная страница Предательство - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Предательство
НадюшкаДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:37 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы считаете, существует ли предательство со стороны друзей? И вообще, друзья ли это, если предают? Если оно все же есть, как вы считаете, как можно с ним бороться.
Может у вас были какие-то случаи?


...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
dinaДата: Вторник, 2006-10-24, 11:47 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, это вечная проблема - верность. Не только между друзьями, то и между любящими друг-друга людьми. Я даже не знаю что сказать. Просто жлаю всем кто сюда зайдет ХОРОШИХ друзей и МИЛУЮ вторую половинку.

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
devo4kaДата: Вторник, 2006-10-24, 4:14 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
здесь мне тоже есть, что рассказать. меня предавали. предавали лучшие друзья. это боль, обида, потеря и страх. страх? да. почему? потому что испытала боль потери, одиночества. почему? потому что тебя предали. Почему? почему предают? а что делать? знаете, когда тебя предают ты плачешь. ночью, днем, дома, в школе. не важно внутри эти слезы или снаружи. все равно. хочется все забыть, уйти. умереть... Я хочу этими словами донести до вас, как это больно. и я очень хочу. чтобы вы это поняли и восприняли серьезно. если вам это интерессно, я могу продолжить...
 
dinaДата: Вторник, 2006-10-24, 4:45 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно продолжай! для этого и есть форум чобы болтать, выяснять проблемы и помогать!

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Богиня_ангеловДата: Среда, 2006-10-25, 1:13 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я считаю, что если тебя предал человек которого ты счиатешь другом, то у этого человека ты должен отнять это почётное звание друг! почему почётное? да потому что этому человеку ты доверяла всё! а он? Как он отплатил тебе за доверие? Он предал! Предательство самое низко на что может опуститься человек ради выгоды! Воть что я думаю... Ав от насчёт предавли меня или нет... у меня нет лучших друзей и я не кому не рассказываю моих секретов, так и предавать меня некому и незачем...

 
dinaДата: Среда, 2006-10-25, 4:43 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Не надо так говорить богиня, если это так то у человека вообще не может быть друзей (а это так!), просто люди не привыкли к подлости жизни, особенно дети. А вот подростки наооборот чуствуют весь негатив, а родители закрывают глаза на эту фигню и они друг-друга не понимают.

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
настёнаДата: Четверг, 2006-10-26, 8:55 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
да,предательство в первую очередь СЛЁЗЫ!!!да меня не раз предовали как лучшии подруги,та к и просто знакомые.это больно,очень больно!!!да когда ты доверяешь свой секрет,а в последствие предательста тебя ещё высмеевают -худа тебе становится,кажется что тебя никто не понимает и ты никому на этом свете не нужен....но когда черная полоса заканчивается тебе хорошо и весело,но обиду там(в глудине души) ты все таки таишь.Для таких больших тайн есть личный дневник,который тебя никогда не предаст.!НО если твой дневник все таки поподет на глаза недоброжелателей,то опять пой дут слёзы.....

настёна
 
dinaДата: Четверг, 2006-10-26, 9:18 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
А я не люблю дневники мне кажеться их использую неуверенные в себе люди, это как общаться с самой собой... wink
Понимаете, мне кажеться если ты не можешь доверить подруге, доверься старшей сестре, можно тете если она молодая и вы подруги. Можно маме, но у меня такое чуство - я многое просто не хочу ей рассказывать, потому что когда она все знает - как в детстве, а так у тебя есть свой маленький секрет.
Один раз я влюбилась в мальчика, а потом он встречался с моей подругой так она на меня смотрела как будто я не смогла его окрутить а она смогла (мне было достаточно на него смотреть, я и не пыталась к нему подкатываться!), ну вот потом он ее бросил но она встречалась с ним а я нет. Вот теперь я не хочу говорить с ней о том кто мне теперь нравиться, боюсь этого чуства... cry


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
ПофигисткаДата: Суббота, 2006-10-28, 1:02 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья не предают и люди тоже. Предают тока сволочи angry

Добавлено (2006-10-28, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
раньше у меня была "лучшая" подруга. она мною командовала но я на это закрывала глаза. а потом она уехала в другую страну. я ей звонила на мобилку каждый день а она мне не разу. через месяц я поняла что она - сволоч и не больше. я перешла в другую школу. там у меня появилась ещё одна "лучшая" подруга. она біла такойже как и предідущия но вместо того что0- бі уехать в другую страну она просто перестала обращять внимания. а щая у меня есть настоящяя лучшая подруга которая меня вполне устраивает biggrin


Мне всё пофигу.
 
Богиня_ангеловДата: Суббота, 2006-10-28, 2:34 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
dina, извини, но я высказала своё мнение!

 
devo4kaДата: Суббота, 2006-10-28, 7:28 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
dina, ты этим сообщением хотела сказать, что настена неуверенный в себе человек? angry
 
настёнаДата: Суббота, 2006-10-28, 8:28 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
да,за дополнение Девочки спасибо.я челок устремленный,упрямый и уверенный

настёна
 
ПофигисткаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 4:47 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (настёна)
да,за дополнение Девочки спасибо.я челок устремленный,упрямый и уверенный
как странно! представь себе я тоже!


Мне всё пофигу.
 
НадюшкаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 4:53 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
Предательство - это ужасно. Нужно по-найтоящему научиться разбираться в людях, чтобы узнать, какой он человек (сможет ли предать) и потом только доверять тайну... Но... даже настоящие психологи и гении способны ошибаться. Да, предательство существует и будет существовать, но не нужно впадать в депрессию - жизнь продолжается и нужно идти дальше. И только тогда тебя можно будет назвать сильным человеком. И те люди, к-е предали тебя, увидят это и начнут по-тихоньку опускаться ниже уровня земли...
На счет дневника. На мой взгляд, дневник нужен. 1. Можно высказывать ВСЕ, не боясь того, что кто-то посмеется над тобой из-за твоих мыслей.
2. Через годы можно читать и вспоминать с улыбкой на лице (ведь не все же наша голова может запомнить).
Очень жаль тех людей, к-е не доверяют людям и не имеют лучших друзей...


...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
СкромницаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 9:09 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Предательство- это очень больно! Меня ни раз предавали подруги! и я знаю как это больно! хотя отношения у меня с ними сейчас нормальные, воспоминание о наших ссорах и предательчтвах осталось! У меня есть личный дневник, так как я не всегда все могу рассказать родителям! И это не значит, что я не уверенный в себе человек! Я целеустремленная и немного упряма, но это не всегда плохо!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006