Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
2024-09-19, 10:09 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная страница Мальчики и девочки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мальчики и девочки
НадюшкаДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:38 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
С примерами, пожалуйста...

...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
devo4kaДата: Вторник, 2006-10-24, 3:57 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тебе пример : у меня был очень хороший друг, я ему во всем доверяла, про парней рассказывала, а тут бац! и мы поняли , что мы уже не друзья, а что-то большее. Встречались мы очень не долго. а потом, когда расстались, между нами что-то вроде пропасти образовалось. тяжело было разговаривать, общаться... и по сей день между нами нет такой дружбы, как раньше, номы очень хорошо общаемся. так вот, я всем этим хочу сказать вам, девчонки, что дружба может быть. и очень хорошая. но порой тяжело найти это невидимую границу между дружбой и любовью, и тогда ты можешь потерять либо друга, либо любимого[i]...
 
dinaДата: Вторник, 2006-10-24, 4:44 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня вот че было: мне было 5-6 лет, мы там *бандой* гуляли. Я - Имиль, Леня и Дима. Потом уже в 4 классе мы с Димой встретились, пошли прогуляться вспомнить как гуляли и на прощанье он меня поцеловал в щеку. Ну потом мы гуляли недели две и все прошло... я до сих пор его вижу. Он такой славный...

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
кристяДата: Вторник, 2006-10-24, 4:54 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет

От Администратора:
тебе замечание, общайся по теме пожалуйста.


Сообщение отредактировал dina - Вторник, 2006-10-24, 4:59 PM
 
dinaДата: Вторник, 2006-10-24, 5:00 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Надюш, а ты сама что нить напиши.
кристя - еще одно, смени аватар. Здесь такое неприемлимо.


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...


Сообщение отредактировал dina - Вторник, 2006-10-24, 5:02 PM
 
Богиня_ангеловДата: Среда, 2006-10-25, 1:03 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружба между девчонкой и пацаном? ДА легко! У меня лично не так как у вас, дружили а потом встречатся стали... У меня всё просто, девчонки в классе ненавидят, а пацаны-любят! Вот и всё мы спацанами в мире, общаемся, толпой ходим... Но есть один нюанс... Одна девчонка середи кучи пацанов не очень выглядит...

 
dinaДата: Среда, 2006-10-25, 4:40 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Богиня Ангелов: если честно написала так что поняла только суть и все.

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
настёнаДата: Четверг, 2006-10-26, 8:40 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
да действительно мальчик и девочка могут дружить,но так же естественно могут любить друг друга.например был такой случай и у меня,мы дружили(знакомы были наши родители)нормально общались,но в один момент он сказал что любит меня.Я в полном в спокойствие общалась дальше,но мои чувства не были к нему любовью.просто хороший друг ивсё.потом я познакомила его со своей подружкой.та начала с ним мутить,ДА,ДА прямо у меня на глазах.и в один хороший осенний день он позвонил ине(я думала просто поболтать как раньше),но моё желание не сбылось.он на прямую попросил остаться друзьями,я звказала ему в ответ только одно слово:"пожалуй".Да и какие мы теперь "замечательные друзья",с тех пор я его не слышала,не видела целый месяц...теперь грустить стала я....

настёна
 
dinaДата: Четверг, 2006-10-26, 9:15 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
ну спроси у подруги что с ним.

... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
настёнаДата: Пятница, 2006-10-27, 6:46 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ Администрации:она отвечает он такой хороший,от чего мне ещё хуже

настёна
 
dinaДата: Пятница, 2006-10-27, 7:45 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не буду тебе советовать банально *поговрить с подругой по душам*. НИКОГДА такого я неделалла и не собираюсь ползать за ней на коленях. Вот что советую: елси его увидишь то скажи ему что он класно вфглядит (без всякой улыбки на лице! просто скажи банальный комплимент) и скажи что твоя подруга (например если ее зовут Лиза):
Привет! О, классно выглядишь. Мне Лиза про тебя все уши прожужжала.
Ну, я всегда так поступаю. Потом если они нравятся друг-другу ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО с ней поговорит. А через дня два можешь сказать ему что он как всегда классно выглядит и улыбнуться. Потом поговори с подругой всего лишь спросить:
-У вас как с *имя*? Вы встречаетесь.
Все сопоставь и сделай вывод.


... И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
devo4kaДата: Суббота, 2006-10-28, 7:08 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу у настены спросить, как она может считать ту девушку, котороя увела её парня, подругой? кто она вообще такая после этого? почему бы тебе не поделиться своими переживаниями с другими друзьями... настоящими, которые так никогда не поступят?
 
Богиня_ангеловДата: Воскресенье, 2006-10-29, 2:26 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dina)
Богиня Ангелов: если честно написала так что поняла только суть и все.

Значт так! В моём классе ВСЕ девчонки меня не навидят, а ВСЕ пацаны дружат! Мна на девчонок чхать! С пацанами я нормально общаюсь, гуляю и всё такое, а девчонки смотрят на всё это и скрипят зубами! Воть!


 
НадюшкаДата: Воскресенье, 2006-10-29, 5:01 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что дружба между парнем и девушкой бывает. Но иногда она переростает в нечто большее... И если все будет хорошо продолжаться, то они станут самой лучшей парой, т.к. у них будет полное взаимопонимание. Но... если они расстанутся, дружбу не вернуть... Это невозможно....

Богиня ангелов, мне тебя очень жаль. Ведь ты девчонка в конце концов. И как бы ты не говорила, что тебе чихать на девчонок, ты скоро поймешь обратное... И я надеюсь, что это будет очень скоро. Ведь может случиться так, что когда ты это поймешь, девчонкам уже будет "чихать" на тебя!!..


...хоть ты меня ограбил, милый вор,
Но я делю твой грех и приговор.
 
Богиня_ангеловДата: Воскресенье, 2006-10-29, 5:11 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюшка, извини, но когда я пришла в третьем классе в свой класс, мне тогда было не чхать на них, я пыталась им понравица и всё такое, но потом мне надоело что все превращают меня в собачку, и я плюнула на них! Тебе будет приятно, когда из тебя делают ничтожество и смешивают с грязью? Мне лично нет и я сначала сделала невозмутимый вид, а потом я случайно подошла к пацанам и начали болтатать и всё с того и началось. Они меня уважают и я их, им на меня не начхать и мне на них, они считаются со мной и я с ними и самое главное, они не смешивают с грязью и принимают за человека!

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006