Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
2024-09-19, 10:06 PM
SITE LOGO
Форма входа
Главная страница что хотят девушки? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
что хотят девушки?
ВампирДата: Понедельник, 2007-08-06, 3:42 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Эту тему я создал для того чтобы поделиться опытом о том, что делать чтобы обольстить девушку и просто быть в гармоничных отношениях.
Многие мои друзья скорее бы пробежались голышом на виду у толпы народа, чем подошли бы к понравившейся девушке и завели с ней разговор. Если такая проблема актуальна для тебя, тебе следует научиться отрешаться от ненужных эмоций. Например не так давно на тренингах по пикапу я узнал один маленький фокус о том как привлечь внимание девушки и заставить её невольно заговорить с тобой в каком на настроении она не была. Для этого когда ты хочешь познакомиться ты должен сказать что-то вроде: "я заметил в вас кое-что очень особенное, не такое как у всех…" - поверь, после этого она ТВОЯ. Ни одна девушка не может оставить без ответа вопрос что именно ты заметил в ней эдакого... но сам понимаешь раскрывать карты быстро не стоит, дабы не спугнуть... Это одно из первых правил которые мне удалось узнать из тренингов по пикапу... в общем если кого-то инетресует больше подобных советов (проверенных не раз на себе) пишите в личку, а вообще лучше идите на курсы пикапинга... очень полезная вещь, можно ответить для себя что хотят девушки все вместе и каждая из них отдельно... По поводу тренингов могу посоветовать хороший сайт http://www.pickup.ru. В общем что тут говорить надо на тренинги ходить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006